Einzelergebnisse

Zurück zum Menü

Ansicht einschränken


SK Kerpen I vs. PTSV Aachen I (18 : 14)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Stefan Bien (1) : James David Whitmire (1)  3 : 1
2  FM Heike Vogel (2) : Frank Brüggemann (2)  2 : 2
3  FM Isabel Hund (3) : Thomas Esser (3)  2 : 2
4  Stefan Pick (4) : Norbert Müller (4)  1 : 3
5  Rolf Schmitz (6) : Daniela Drose (5)  2 : 2
6  Sandra Lobe (7) : Dr. Gernot Klein (7)  3 : 1
7  Alexander Weymans (8) : Malte Till Krohn (8)  2 : 2
8  Lutz Schauff (1001) : Udo Fournell (1001)  3 : 1
Brühler SK III vs. SVG Übach Palenberg I (14 : 18)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Artur Yeritsyan (18) : Johan Kocur (2)  1 : 3
2  Dusan Kolar (19) : Sandro Kleinen (3)  1 : 3
3  Heiko Neuens (21) : Jörg Cornelius (4)  1 : 3
4  Boris Kart (22) : Daniel Krückel (5)  3 : 1
5  Christoph Schottmüller (23) : Till Quintana (6)  2 : 2
6  Friedrich Löffler (24) : Andreas Hauptvogel (7)  3 : 1
7  Joachim Raabe (3001) : Marc Kocur (8)  1 : 3
8  Ingo Wieland (3002) : Stefan Winkowski (1002)  2 : 2
SV Lendersdorf I vs. SF Brand I (13 : 18)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Oliver Voulon (1) : Matthias Röder (1)  0 : 3
2  Arnold Flatten (2) : Thomas Meißner (2)  3 : 1
3  Mohcine Chraibi (3) : Slobodjan Bozidarevic (4)  1 : 3
4  Lysander Schmidt (4) : Andreas Freialdenhoven (5)  2 : 2
5  Holger Hinz (5) : Matthias Peters (6)  2 : 2
6  Andreas Grünich (6) : David Schülting (7)  2 : 2
7  Michael Sorokin (7) : Peter Koch (8)  1 : 3
8  Uwe Liebe (8) : Jürgen Weischenberg (1001)  2 : 2
Eschweiler SC I vs. SV Horrem I (17 : 15)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Etienne Goosens (1) : Wilhelm Schulz (4)  3 : 1
2  Tobias Schüller (2) : Arno Hannaske (5)  2 : 2
3  Toni Kinderreich (3) : Thomas Krings (6)  2 : 2
4  Nils Henrotte (4) : Klaus Rechner (7)  1 : 3
5  Oliver Wilhelm (5) : Dr. Karl Klöpper (8)  2 : 2
6  Ulrich Spies (7) : Vasil Tonev (1001)  2 : 2
7  Hans Popielas (1002) : Axel Eibenstein (1003)  2 : 2
8  Josef Kaluza (10) : Eduard Nagel (1004)  3 : 1
SV Herzogenrath I vs. Pulheimer SC I (18 : 14)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Ingo Meirick (1) : Thomas Bausch (2)  2 : 2
2  Oliver Schreyer (2) : Thomas Jülich (4)  1 : 3
3  Dr. Klaus Haverkamp (4) : Dr. Dietmar Budelsky (5)  2 : 2
4  Arjan Smit (6) : Alexander Baldus (7)  2 : 2
5  Erik Schreyer (8) : Wolfgang Nettekoven (8)  3 : 1
6  Dr. Lars Schmitt (1001) : Andreas Kiehn (1001)  3 : 1
7  Dr. Hans-Jürgen Weyer (1002) : Florian Hajek (1003)  2 : 2
8  Dragan-Mirko Klisanin (1004) : Thomas kasperowicz (17)  3 : 1
Lasker Köln II vs. Turm Bergheim I (17 : 15)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Mathias Mandt (11) : Jürgen Fuhs (2)  3 : 1
2  Patricio di Franco (12) : Stephan Härtel (3)  2 : 2
3  Torsten Rosenkränzer (14) : Thomas Bergmann (4)  2 : 2
4  Frank Lommen (15) : Ivan Buller (5)  3 : 1
5  Dietmar Krebs (2001) : FM Ingrid Vogt (6)  2 : 2
6  Michael Jansen-Karanatsios (2002) : Tim Esper (7)  1 : 3
7  Robert Walter (2004) : Friedhelm Otto (8)  3 : 1
8  Alexander Pschera (2006) : Stefan Titz (1001)  1 : 3

Alle Angaben ohne Gewähr!
generated by: ASVb Ergebnisdienst v1.20