Einzelergebnisse

Zurück zum Menü

Ansicht einschränken


Langenfelder SF I vs. Spielfrei (0 : 0)
SF Ford Köln I vs. Brühler SK I (12 : 20)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  FM Ingo Cordts (1) : Stefan Schiffer (2)  2 : 2
2  Michael Lambertz (3) : Marius Gramb (3)  1 : 3
3  Klaus Arlt (4) : Thomas Keller (4)  1 : 3
4  Mikhail Orentlikher (5) : Jürgen Schäfer (5)  1 : 3
5  Frank Reichelt (6) : Axel Peters (6)  3 : 1
6  Michael Wolff (7) : Matthias Spilles (7)  1 : 3
7  Stefan Mays (1001) : IM Evgen Haskelman (8)  2 : 2
8  Stefan Proba (1002) : Rudolf Lahmann (2003)  1 : 3
SVG Alsdorf I vs. SC Bonn/Beuel I (21 : 11)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Damir Sutkovic (2) : FM Martin Haag (1)  3 : 1
2  Ismet Burovic (3) : Thilo Hoppe (2)  3 : 1
3  Arthur Abolianin (4) : Niels Christensen (3)  3 : 1
4  Ashote Drafttian (6) : Roger Lorenz (4)  3 : 1
5  Gunter Deleyn (7) : Andreas Basilius Gikas (5)  2 : 2
6  Semen Minyeyevtev (8) : Oliver Albrecht (6)  3 : 1
7  Marcel Winkels (1006) : Stefan Dzierzenga (7)  3 : 1
8  Detlef Roefe (1009) : Arnd Rosskothen (8)  1 : 3
Aachener SV II vs. Turm Euskirchen I (21 : 11)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Norbert Coenen (12) : Jürgen Neubauer (3)  2 : 2
2  Dr. Philipp Lamby (14) : Christian Viganske (4)  3 : 1
3  Shridhar Rajashekarraju (15) : Wolfgang Scholzen (5)  3 : 1
4  Frank Dischinger (2002) : Robert Herzwurm (6)  3 : 1
5  Mario Meyer (2003) : Gunnar Weißhuhn (7)  3 : 1
6  Christoph Jablonowski (2004) : Sebastian Reckers (8)  3 : 1
7  Ralf Rache (2005) : Thomas Bernardt (13)  2 : 2
8  Anton Geerling (17) : Björn Günther (14)  2 : 2
SV Würselen I vs. Klub Kölner SF II (15 : 17)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Roel Hamblok (3) : Martin Meertens (11)  2 : 2
2  Thomas Draeger (4) : Boris Maric (12)  3 : 1
3  Nils Heinichen (6) : Peter Graf (14)  2 : 2
4  Andreas Frost (8) : Arnd Goldenstein (15)  2 : 2
5  Samuel Statz (1001) : Mile Lemaic (16)  1 : 3
6  Jonas Dietz (1002) : Mathias Dick (2001)  1 : 3
7  Harald Peltzer (1003) : Götz Richter (21)  2 : 2
8  Erwin Sanen (12) : Thomas Hofinger (23)  2 : 2
DJK Aufwärts Aachen III vs. SF Stadtverwaltung Bonn I (14 : 18)
Brett Spieler Heim Spieler Gast Ergebnis
1  Christian Braun (3004) : Wladimir Weigant (1)  2 : 2
2  Marcel Jügel (3020) : Roland Limp (3)  1 : 3
3  Max Hoffmann (3022) : Timur Suppert (5)  1 : 3
4  Fatih Baltic (3023) : Ronny Marzec (6)  2 : 2
5  Borna MohammadiNia (3024) : Jens Dehmel (7)  2 : 2
6  Armin Schlömer (3030) : Rainer Wagner (8)  2 : 2
7  Dr. Gerd Kathstede (3031) : Severin Paul Höver (10)  2 : 2
8  Reinhard Hennicken (3032) : unbesetzt 2 : 2

Alle Angaben ohne Gewähr!
generated by: ASVb Ergebnisdienst v1.20